Vorstand

Wir sind für euch da!

jeden 1. Dienstag im Monat im Geschäftszimmer der Friesenhalle ab 19:30 Uhr und nach Vereinbarung.

Wer möchte, ist immer herzlich eingeladen sich einzubringen und mitzumachen. Denn auch hier ist es immer gut, gemeinsame Sache zu machen, um gemeinsam in Bewegung zu bleiben. Fragt mal nach oder schaut rein. Wir freuen uns auf Euch.

Vorstandsvorsitzender

(Pate für den Friesenbus)

Klaus Peter Mühlnikel

Starenweg 9
57078 Siegen
Tel.: 85544
Fax: 8708316
email: klaus-peter.muehlnikel@tg-friesen.de

Technische Vorsitzende

(Patin für Leichtathletik und Volleyball)

Helga-Mueller

 Helga Müller

Am Nordstern 16
57076 Siegen
0271 72383
Email: helga.mueller@tg-friesen.de

Kaufmännischer Vorsitzender

 (Pate für Prellball)

Ralf Müller

Eulenweg 10
57078 Siegen
Tel. 0271 31921454
e-mail:ralf.mueller@tg-friesen.de

 

Breitensportwartin

(Patin für Dance-Club)

Jutta Mühlnikel

Starenweg 9
57078 Siegen
Tel.: 0271 85544
Email: jutta.muehlnikel@tg-friesen.de

Sozialwartin

(Patin für Kinderturnen u. Senioren)

Annemarie Groos

Bornstraße 46
57078 Siegen
Tel. 0271 83441
email: annemarie.groos@tg-friesen.de

Schatzmeisterin

(Patin für Tanzsport)

Evi-Engert-Berger

Evi Engert-Berger

Teichweg 5
57078 Siegen
Tel.: 0271 85952
Email: evi.engert-berger@tg-friesen.de

 Beitragswartin

(Patin für Männersport)

Gisela-Hoefer

Gisela Höfer

Eulenweg 1
57078 Siegen
Tel. 0271 81783
email: gisela.hoefer@tg-friesen.de

Gebäudeverwalter/in 

(z.Z. leider nicht besetzt)

stellv. Schatzmeister/in

(z.Z. leider nicht besetzt)

Pressewart / komm. Jugendwart

(Pate für Rhönrad)

Jan Philipp Schneider

e-mail: philipp.schneider@tg-friesen.de

 

stellv. Jugendwarte

(z.Z. leider nicht besetzt)

Beisitzer und Beisitzerinnen

Thore Plischke

        (Pate für Gerätturnen männlich, klettern)

Westfälische str. 28
57482 Wenden
Tel.: 02762 6007902
e-mail:thore.plischke@tg-friesen.de

Sabrina Koch

(Patin für Sportkegeln)

 

Hermann-Kuhmichel-Weg 5
57223 Kreuztal
Tel.: 02732 6079619
Email: sabrina.koch@tg-friesen.de

Falk Bauer

 

 


Email: falk.bauer@tg-friesen.de

Wolfgang Otto

 Friedlandstr. 14
57078 Siegen
Tel.: 0271 8908993

Email: wolfgang.otto@tg-friesen.de

Monika Schwarz

(Patin für Frauengymnastik)

 

Adolf-Wurmbach-Str. 49
57078 Siegen
Tel.: 0271 8706715
Email: monika.schwarz@tg-friesen.de

Manfred Reitz

(Ehrenvorsitzender)

 

Bachstr. 3
57078 Siegen
Tel.: 0271/83043
e-mail:manfred.reitz@tg-friesen.de

Hausmeister:

Melanie und Hamid Hemmati

Schießbergstr. 28
57078 Siegen
Tel.: 0271/81630

Vermietung Kegelbahn

Gökan Durak
Schießbergstr. 23
57078 Siegen
Tel.: 02713184884