Vorstand

Wir sind für euch da!

jeden 1. Dienstag im Monat im Geschäftszimmer der Friesenhalle ab 19:30 Uhr und nach Vereinbarung.

Wer möchte, ist immer herzlich eingeladen sich einzubringen und mitzumachen. Denn auch hier ist es immer gut, gemeinsame Sache zu machen, um gemeinsam in Bewegung zu bleiben. Fragt mal nach oder schaut rein. Wir freuen uns auf Euch.

Vorstandsvorsitzender

(Pate für den Friesenbus)

Klaus Peter Mühlnikel

Starenweg 9
57078 Siegen
Tel.: 85544
Fax: 8708316
E-Mail: klaus-peter.muehlnikel@tg-friesen.de

Technische Vorsitzende

(Patin für Leichtathletik und Volleyball)

Helga-Mueller

 Helga Müller

Am Nordstern 16
57076 Siegen
0271 72383
E-Mail: helga.mueller@tg-friesen.de

Kaufmännischer Vorsitzender

 (Pate für Prellball)

Ralf Müller

Eulenweg 10
57078 Siegen
Tel. 0271 31921454
E-Mail:ralf.mueller@tg-friesen.de

 

Breitensportwartin

(Patin für Dance-Club)

Jutta Mühlnikel

Starenweg 9
57078 Siegen
Tel.: 0271 85544
E-Mail: jutta.muehlnikel@tg-friesen.de

Sozialwartin

(Patin für Kinderturnen u. Senioren)

Annemarie Groos

Bornstraße 46
57078 Siegen
Tel. 0271 83441
E-Mail: annemarie.groos@tg-friesen.de

Schatzmeister

(Pate für Sportkegeln)

Florian Schnutz

Am Hohen Rain 13a
57078 Siegen
Tel.: 0176/64779629
E-Mail: florian.schnutz@tg-friesen.de

 Beitragswartin

(Patin für Männersport)

Monika Schwarz

(Patin für Frauengymnastik)

Adolf-Wurmbach-Str. 49
57078 Siegen
Tel.: 0271/8706715
E-Mail: monika.schwarz@tg-friesen.de

Gebäudeverwalter

Helmut Schäfer

Hofbachstraße 8
57078 Siegen
Tel.: 0271/2506442

E-Mail: helmut.schaefer@tg-friesen.de

stellv. Schatzmeister/in

(z.Z. leider nicht besetzt)

Pressewart

(z. Z. leider nicht besetzt)

Jugendwart-Team

 

Verena Affholderbach
Fabienne Müller

E-Mail: verena.affholderbach@tg-friesen.de
fabienne.mueller@tg-friesen.de

Beisitzer und Beisitzerinnen

Thore Plischke

(Pate für Gerätturnen männlich, klettern)

Westfälische str. 28
57482 Wenden
Tel.: 02762 6007902
E-Mail:thore.plischke@tg-friesen.de

Beisitzer/in

(z.Z. leider nicht besetzt)

Falk Bauer

(Pate für Tischtennis)

Im Seifen 9
57078 Siegen
Tel.: 027138799758

 E-Mail: falk.bauer@tg-friesen.de

Wolfgang Otto

 

E-Mail: wolfgang.otto@tg-friesen.de

Gisela Höfer

Eulenweg 1
57078 Siegen
Tel. 0271 81783
E-Mail: gisela.hoefer@tg-friesen.de

Tobias Weber

Albert-Nöll-Straße 14
57078 Siegen
Tel.:0176/18808471

E-Mail: tobias.weber@tg-friesen.de

Manfred Reitz

(Ehrenvorsitzender)

Bachstr. 3
57078 Siegen
Tel.: 0271/83043
E-Mail:manfred.reitz@tg-friesen.de

Hausmeister:

Melanie und Hamid Hemmati

Schießbergstr. 28
57078 Siegen
Tel.: 0271/81630

Vermietung Kegelbahn

Claudia Vogt
Bornstraße 33
57078 Siegen
Tel.: 0151/40170190

E-Mail: kegelbahn@tg-friesen.de